Самое главное — это за результат отвечает одна компания! Начиная от замера помещения, проектировки и заканчивая доставкой и сборкой – за конечный результат будет отвечать одна компания. Всю заботу о подборе и закупке материалов, фурнитуры, комплектующих она возьмет на себя, поэтому беспокоиться будет попросту не о чем!

Приобрести гарнитур по индивидуальным размерам можно у нас. Вся информация о наших возможностях представлена на странице «Кухни на заказ». Мы отвечаем за качество своей продукции, поэтому даем гарантию на любой гарнитур!

Причина №1. Повышенная функциональность

Под функциональностью мы понимаем не только грамотное размещение «рабочего треугольника»: плиты, мойки и пространства для готовки, но и внутреннего наполнения гарнитура. Ведь классическая комбинация состоит шкафов с полками и выдвижных ящиков.

Обычно после покупки готового гарнитура хозяйки начинают «модернизировать» конструкцию, приобретая всевозможные подставки, сушилки, рейлинги, разделители для ящиков. Сравнивая стоимость обычной кухни на конструкции на заказ, подумайте: во сколько обойдутся все усовершенствования?
Металлические ящики для столовых приборов, выдвижные бутылочницы, специальные секции для сковород и кастрюль, «волшебные» уголки – все эти приятные и чрезвычайно удобные элементы наполнения уже будут включены в ваш гарнитур. Что говорить о доводчиках, обеспечивающих плавное закрывание ящиков и фасадов!

Причина №2. Такой кухни больше не будет ни у кого

Гарнитур на заказ – это индивидуальное решение: как в плане функционала, так и в плане декоративного оформления. Планировка, форма, наполнение, стиль, цвет фасадов и столешницы, стиль – все ваши пожелания сложатся в цельную картинку. Такой кухни точно не будет ни у кого – конструкция будет изготовлена в единственном экземпляре!

Причина №3. Даже из самой маленькой площади можно «выжать» максимум

Для миниатюрных кухонь не существует оптимальной планировки. Будет она прямая, угловая, островная или П-образная – в любом случае чем-то придется пожертвовать. Индивидуальный проект позволяет задействовать каждый сантиметр пространства, не ограничиваться двумя классическими рядами напольных и подвесных шкафов, а использовать всю площадь от пола до потолка. Кроме того, собственный дизайн скрывает все недостатки планировки: неровные стены, несовершенные углы, газовые и водопроводные трубы.